Блог

Наш блог

Эндермология LPG — процедура, которая преображает вас изнутри

Эндермология LPG — процедура, которая преображает вас изнутри

Эндермология — это наиболее эффективный метод абсолютно неинвазивной стимуляции кожи, являющийся инновационной технологией терапии тела, основанной на системе, которая предлагает индивидуальный уход за телом, посредством которого повторно активируются различные физиологические механизмы.

Этот метод стимуляции является мировым лидером в лечении целлюлита, видимого уменьшения сантиметров за счет стимуляции фибробластов и активации процесса сжигания жира.

Однако эндермология на этом не остановилась. Помимо уникальных функций по изменению формы тела, этот метод стал составной частью медицины.

Устройство LPG Cellu M6 Alliance Medical, доступное только в салоне Hespera, основано на программах по детоксикации организма, эндермопунктуре, расслаблению мышц, стимуляции тканей послеоперационных рубцов, облегчению боли в спине, таких состояниях, как медленный лимфодренаж и плохое кровообращение.

После процедур эндермологии организм восстанавливается, исчезает дискомфорт, вызванный задержкой воды, восстанавливается самочувствие тела, расслабляются мышцы и улучшается психологическое состояние, минимизируя бессонницу, стресс, усталость и беспокойство.

Также LPG приветствуется после хирургического и эстетического вмешательства, потому что он способствует послеоперационному восстановлению, оказывает общее, а также местное воздействие на рубцы, регенерирует, стимулирует и восстанавливает структуру кожи.

Принцип работы LPG CELLU M6 ALLIANCE MEDICAL заключается в сочетании массажа под вакуумом и колебательных движений ролевого и моторного лоскутов, что позволяет глубоко и активно стимулировать обрабатываемую ткань.

Преимущества эндермологии:
× Обеспечивает тонизирование и упругость кожи;
× Улучшает проявление целлюлита, выравнивает структуру кожи;
× Активизирует обмен веществ;
× Снимает спазмы, боли в мышцах и спине;
× Обладает общетерапевтическим действием;
× Активирует выработку коллагена и эластина;
× Снимает усталость и бессонницу.

Эндермологический массаж длится 30-40 минут, а полный курс лечения включает 10-20 сеансов, которые проводятся с интервалом в 2-3 дня.

Оставьте нам заявку на сайте, и мы запишем вас на процедуру. Для подробностей звоните прямо сейчас на номер 079-906-003

Статья написана Татьяной Бозиан, косметологом салона Hespera.

Консультация

Хочу на консультацию